Traslados con conductor en Cincinnati · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Cincinnati con el precio a la vista
Cincinnati organiza traslados con reserva previa en Cincinnati (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 37 destinos de Cincinnati con su página
- UC Medical Centerdesde 28,10 US$13 min
- Cincinnati Children's Hospital Medical Centerdesde 28,58 US$13 min
- Graduate by Hilton Cincinnatidesde 29,30 US$14 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Cincinnati, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Cincinnati y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
37
destinos en Cincinnati
28,10 US$
el trayecto más económico
13 min
Cincinnati Municipal Airport - Lunken Field → UC Medical Center
Precios por trayecto
Precios orientativos en Cincinnati, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Cincinnati Municipal Airport - Lunken Field → UC Medical Center9 km · 13 min28,10 US$desde
- Cincinnati Municipal Airport - Lunken Field → Cincinnati Children's Hospital Medical Center9.3 km · 13 min28,58 US$desde
- Cincinnati Municipal Airport - Lunken Field → Graduate by Hilton Cincinnati9.5 km · 14 min29,30 US$desde
- Cincinnati Municipal Airport - Lunken Field → The Christ Hospital9.5 km · 14 min29,30 US$desde
- Cincinnati Municipal Airport - Lunken Field → Renaissance Cincinnati Downtown Hotel10.1 km · 12 min29,46 US$desde
- Cincinnati Municipal Airport - Lunken Field → VA - Cincinnati Medical Center9.6 km · 15 min29,86 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Cincinnati Municipal Airport - Lunken Field → UC Medical Center | 9 km | 13 min | 28,10 US$ | Ver detalle |
| Cincinnati Municipal Airport - Lunken Field → Cincinnati Children's Hospital Medical Center | 9.3 km | 13 min | 28,58 US$ | Ver detalle |
| Cincinnati Municipal Airport - Lunken Field → Graduate by Hilton Cincinnati | 9.5 km | 14 min | 29,30 US$ | Ver detalle |
| Cincinnati Municipal Airport - Lunken Field → The Christ Hospital | 9.5 km | 14 min | 29,30 US$ | Ver detalle |
| Cincinnati Municipal Airport - Lunken Field → Renaissance Cincinnati Downtown Hotel | 10.1 km | 12 min | 29,46 US$ | Ver detalle |
| Cincinnati Municipal Airport - Lunken Field → VA - Cincinnati Medical Center | 9.6 km | 15 min | 29,86 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Cincinnati
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Cincinnati/Northern Kentucky International Airport
desde 73,22 US$Aeropuerto
3087 Terminal Dr, Hebron, KY 41048
Ver precios y reservar →Butler County Regional Airport - Hogan Field
desde 65,38 US$Aeropuerto
7802 E Airport Rd, Hamilton, OH 45015
Ver precios y reservar →Cincinnati Municipal Airport - Lunken Field
desde 28,10 US$Aeropuerto
262 Wilmer Ave, Cincinnati, OH 45226
Ver precios y reservar →Anderson Center Station P&R
desde 30,74 US$Estación
7832 Five Mile Rd, Cincinnati, OH 45255
Ver precios y reservar →Covington Transit Center
desde 32,98 US$Estación
Covington, KY 41011, USA
Ver precios y reservar →Montgomery Rd. & Kenwood Rd.
desde 40,26 US$Estación
Kenwood, OH 45236, USA
Ver precios y reservar →North Bend Park and Ride
desde 78,82 US$Estación
Francisville, KY 41048, USA
Ver precios y reservar →Union Station
desde 36,34 US$Estación
Cincinnati Museum Center, 1301 Western Ave, Cincinnati, OH 45203
Ver precios y reservar →Village Green Park and Ride
desde 45,38 US$Estación
Alexandria, KY 41001, USA
Ver precios y reservar →Cincinnati Children's Hospital Medical Center
desde 28,58 US$Hospital
3333 Burnet Ave, Cincinnati, OH 45229
Ver precios y reservar →Good Samaritan Hospital
desde 32,90 US$Hospital
375 Dixmyth Ave, Cincinnati, OH 45220
Ver precios y reservar →Mercy Health - Anderson Hospital
desde 30,66 US$Hospital
7500 State Rd, Cincinnati, OH 45255
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Cincinnati?
En Cincinnati y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Cincinnati
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en CincinnatiConducir con Cincinnati en Cincinnati
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Cincinnati?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Cincinnati?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Cincinnati?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Cincinnati, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche